홈 > 사업안내 > 보육지원사업 > 보육지도위원단

보육지도위원단

보육지도 위원단은 세무/회계, 특허법률, 기술개발, 창업지도, 판로/마케팅등을 지원합니다.

새로고침

12

총 : 98건 PAGE : 1/2

보육지도위원단 목록
번호 구분 전문분야 소속 성명 연락처
98 보육지도기관 경영 합동창업지원(주) 안형근 042-670-4049
97 보육지도기관 특허/법률 프라임국제특허법률사무소 윤재석 02-565-0858
96 보육지도기관 디자인 포름디자인연구소 이상욱 041-589-0914
95 보육지도기관 특허/법률 특허법인원전대전분사무소 이택순 042-472-5245
94 보육지도기관 특허/법률 타임국제특허법률사무소 김원준 042-484-5630
93 보육지도기관 특허/법률 코엑스국제특허법률사무소 전영일 02-551-8934
92 보육지도기관 디자인 지오애드 명정식 041-567-7922
91 보육지도기관 특허/법률 정규권 법무사사무소 정규권 041-857-6007
90 보육지도위원 정보보호 자연과학대학 응용수학과 서창호 041-850-8563
89 보육지도위원 생리학 인문사회과학대학 생활체육지도학과 김용진 041-850-8546
88 보육지도위원 영문학 인문사회과학대학 관광학부 송관용 041-850-8974
87 보육지도위원 관광경영 인문사회과학대학 관광학부 박창수 041-850-8672
86 보육지도위원 재무론 인문사회과학대학 경영학과 정강원 041-850-8433
85 보육지도위원 경영정보 인문사회과학대학 경영학과 김현규 041-850-8434
84 보육지도기관 디자인 유니크디자인 정영란 041-551-8037
83 보육지도위원 장신구 세공 영상보건대학 조형디자인학부 박승철 041-850-6050
82 보육지도위원 컴퓨터그래픽 영상보건대학 게임디자인학과 경병표 041-850-6075
81 보육지도위원 생태학, 환경과학, 원예학 산업과학대학 원예학과 안승원 041-330-1224
80 보육지도위원 소프트웨어, 데이터베이스 사범대학 컴퓨터교육과 김창석 041-850-8822
79 보육지도위원 MIS, EC, Management 사범대학 상업정보교육과 이종호 041-850-8257
78 보육지도위원 미술(한국화) 사범대학 미술교육과 최기성 041-850-8316
77 보육지도기관 특허/법률 박찬희 법무사사무소 박찬희 042-472-0330
76 보육지도기관 디자인 바른디자인 이희찬 041-733-4477
75 보육지도기관 디자인 로데디자인 이현 041-563-0409
74 보육지도기관 디자인 디자인존 성미옥 042-255-5350
73 보육지도위원 경영전략/생산관리 대중소기업협력재단 윤경원 010-7225-3919
72 보육지도기관 노무 노무법인 충청삼신 권구의 043-288-0146
71 보육지도기관 세무/회계 김황년세무회계사무소 김황년 041-853-4008
70 보육지도기관 세무/회계 김태인세무회계사무소 김태인 042-623-3300
69 보육지도위원 화학 공주대학교 화학교육과 최기영 016-432-6987
68 보육지도위원 생화학 공주대학교 화학과 이기평 010-6456-8497
67 보육지도위원 환경공학 공과대학 환경공학과 이상민 041-550-0395
66 보육지도위원 반도체/디스플레이 공정(박막공정) 공과대학 화학공학부 김동선 041-850-8641
65 보육지도위원 공정제어 공과대학 화학공학부 강태원 041-850-8639
64 보육지도위원 소프트웨어공학 공과대학 컴퓨터공학부 김재웅 041-850-8710
63 보육지도위원 유비쿼터스컴퓨팅, 인공지능 공과대학 컴퓨터공학부 이상용 041-850-8523
62 보육지도위원 무선 및 인터넷 기술 공과대학 컴퓨터공학부 임재현 041-550-0234
61 보육지도위원 무선통신, RF, 안테나 공과대학 정보통신공학부(전파공학전공) 홍익표 041-850-8625
60 보육지도위원 회로 및 시스템 설계 공과대학 정보통신공학부 조현묵 041-850-8601
59 보육지도위원 반도체공학 공과대학 정보통신공학부 권기영 041-850-8596
58 보육지도위원 정보보안 및 네트워크 보안 공과대학 정보통신공학부 안효범 041-550-0212
57 보육지도위원 컴퓨터공학 공과대학 정보통신공학부 기장근 041-550-0195
56 보육지도위원 통신시스템 공과대학 정보통신공학부 이일규 041-550-0197
55 보육지도위원 반도체공학 공과대학 정보통신공학부 김문정 041-550-0199
54 보육지도위원 컴퓨터구조, 네트워크 공과대학 정보통신공학부 노승환 041-550-0203
53 보육지도위원 정보통신 공과대학 정보통신공학부 이현창 041-550-0208
52 보육지도위원 정보통신 공과대학 정보통신공학부 유시영 041-550-0211
51 보육지도위원 정보통신 공과대학 정보통신공학부 강대수 041-550-0213
50 보육지도위원 소프트웨어공학 공과대학 정보통신공학부 김치수 041-550-0223
49 보육지도위원 통신네트워크 공과대학 정보통신공학부 서봉수 041-550-0206

12