홈 > 사업안내 > 보육지원사업 > 보육지도위원단

보육지도위원단

보육지도 위원단은 세무/회계, 특허법률, 기술개발, 창업지도, 판로/마케팅등을 지원합니다.

새로고침

12

총 : 98건 PAGE : 1/2

보육지도위원단 목록
번호 구분 전문분야 소속 성명 연락처
98 보육지도위원 회로 및 시스템 설계 공과대학 정보통신공학부 조현묵 041-850-8601
97 보육지도위원 전기전자 부품 공과대학 전기전자제어공학부 최복길 041-850-8605
96 보육지도위원 MIS, EC, Management 사범대학 상업정보교육과 이종호 041-850-8257
95 보육지도위원 고분자재료 공과대학 신소재공학부 김형중 041-850-8678
94 보육지도위원 산업디자인 공과대학 산업디자인학부 이동석 041-589-0914
93 보육지도위원 정보보호 자연과학대학 응용수학과 서창호 041-850-8563
92 보육지도위원 장신구 세공 영상보건대학 조형디자인학부 박승철 041-850-6050
91 보육지도위원 자동차엔진공학, 열유체분야 및 유체기계 분야 공과대학 기계자동차공학부 박성영 041-550-0283
90 보육지도위원 메카트로닉스 공과대학 기계자동차공학부 강서익 041-550-0275
89 보육지도위원 CAD/CAM, 차원 측정 공과대학 기계자동차공학부 이응기 041-550-0250
88 보육지도위원 반도체공학 공과대학 정보통신공학부 권기영 041-850-8596
87 보육지도위원 건축/도시설계, 역사, 문화 공과대학 건축학부 이호정 041-881-7061
86 보육지도위원 경영, 마케팅 및 기술개발 공과대학 기계자동차공학부 김용진 041-550-0100
85 보육지도위원 기계설계 공과대학 기계자동차공학부 김엄기 041-850-8616
84 보육지도위원 생태학, 환경과학, 원예학 산업과학대학 원예학과 안승원 041-330-1224
83 보육지도위원 미술(한국화) 사범대학 미술교육과 최기성 041-850-8316
82 보육지도위원 소프트웨어공학 공과대학 컴퓨터공학부 김재웅 041-850-8710
81 보육지도위원 생리학 인문사회과학대학 생활체육지도학과 김용진 041-850-8546
80 보육지도위원 통신시스템 공과대학 전기전자제어공학부 장은영 041-550-0184
79 보육지도위원 무선통신, RF, 안테나 공과대학 정보통신공학부(전파공학전공) 홍익표 041-850-8625
78 보육지도위원 수질관리, 비점오염원관리 공과대학 건설환경공학부(토목환경공학전공) 김이형 041-850-8667
77 보육지도위원 자동제어 공과대학 전기전자공학부(전기공학전공) 이윤섭 041-850-8604
76 보육지도위원 측량 공과대학 건설환경공학부 한승희 041-904-2135
75 보육지도위원 제품디자인 공과대학 산업디자인공학부 조종호 041-550-0378
74 보육지도위원 전동기 서보제어, 마이크로프로세서 응용 공과대학 전기전자제어공학부 윤덕용 041-550-0175
73 보육지도위원 6시그마, 품질생산,생산관리 공과대학 산업시스템공학부 황인극 041-330-1501
72 보육지도위원 마케팅(유통분야)전략 공과대학 산업시스템공학부 권기대 041-330-1505
71 보육지도위원 반도체/디스플레이 공정(박막공정) 공과대학 화학공학부 김동선 041-850-8641
70 보육지도위원 사출금형 공과대학 기계자동차공학부 신남호 041-573-8264
69 보육지도위원 기계공학 공과대학 기계자동차공학부 이은종 041-550-0271
68 보육지도위원 시각디자인 공과대학 산업디자인공학부 이웅직 041-562-4281
67 보육지도위원 유비쿼터스컴퓨팅, 인공지능 공과대학 컴퓨터공학부 이상용 041-850-8523
66 보육지도위원 파괴역학 공과대학 기계자동차공학부 김옥환 041-550-0246
65 보육지도위원 건축재료 공과대학 건축학부 김봉주 041-609-3783
64 보육지도위원 품질경영,신뢰성,인간공학 공과대학 산업시스템공학부 김진호 042-861-7186
63 보육지도위원 기계자동차 설계, 파과 및 충돌해석 공과대학 자동차 공학 전공 조재웅 041-550-0278
62 보육지도위원 도시 및 교통계획 공과대학 건설환경공학부 김경석 041-550-0306
61 보육지도위원 금속, 재료, 가공, 나노 공과대학 신소재공학부 홍순직 041-550-0351
60 보육지도위원 환경생태학, 환경영향평가 공과대학 건설환경공학부 양금철 041-550-0300
59 보육지도위원 정보보안 및 네트워크 보안 공과대학 정보통신공학부 안효범 041-550-0212
58 보육지도위원 제품디자인 공과대학 산업디자인공학부 박태영 02-384-7025
57 보육지도위원 환경공학 공과대학 환경공학과 이상민 041-550-0395
56 보육지도위원 건설재료 공과대학 건축학부 김진만 041-550-0317
55 보육지도위원 소프트웨어, 데이터베이스 사범대학 컴퓨터교육과 김창석 041-850-8822
54 보육지도위원 재무론 인문사회과학대학 경영학과 정강원 041-850-8433
53 보육지도위원 경영정보 인문사회과학대학 경영학과 김현규 041-850-8434
52 보육지도위원 영문학 인문사회과학대학 관광학부 송관용 041-850-8974
51 보육지도위원 관광경영 인문사회과학대학 관광학부 박창수 041-850-8672
50 보육지도위원 반도체공학 공과대학 전기전자공학부 류장렬 041-550-0182
49 보육지도위원 신호처리 공과대학 전기전자공학부 김원호 041-550-0185

12