홈 > 사업안내 > 보육지원사업 > 보육지도위원단

보육지도위원단

보육지도 위원단은 세무/회계, 특허법률, 기술개발, 창업지도, 판로/마케팅등을 지원합니다.

새로고침

12

총 : 98건 PAGE : 1/2

보육지도위원단 목록
번호 구분 전문분야 소속 성명 연락처
98 보육지도위원 회로 및 시스템 설계 공과대학 정보통신공학부 조현묵 041-850-8601
97 보육지도위원 환경생태학, 환경영향평가 공과대학 건설환경공학부 양금철 041-550-0300
96 보육지도위원 환경공학 공과대학 환경공학과 이상민 041-550-0395
95 보육지도위원 화학 공주대학교 화학교육과 최기영 016-432-6987
94 보육지도위원 품질경영,신뢰성,인간공학 공과대학 산업시스템공학부 김진호 042-861-7186
93 보육지도위원 파괴역학 공과대학 기계자동차공학부 김옥환 041-550-0246
92 보육지도기관 특허/법률 코엑스국제특허법률사무소 전영일 02-551-8934
91 보육지도기관 특허/법률 프라임국제특허법률사무소 윤재석 02-565-0858
90 보육지도기관 특허/법률 타임국제특허법률사무소 김원준 042-484-5630
89 보육지도기관 특허/법률 강성열특허법률사무소 강성열 042-472-6692
88 보육지도기관 특허/법률 정규권 법무사사무소 정규권 041-857-6007
87 보육지도기관 특허/법률 박찬희 법무사사무소 박찬희 042-472-0330
86 보육지도기관 특허/법률 특허법인원전대전분사무소 이택순 042-472-5245
85 보육지도위원 통신시스템 공과대학 전기전자제어공학부 장은영 041-550-0184
84 보육지도위원 통신시스템 공과대학 정보통신공학부 이일규 041-550-0197
83 보육지도위원 통신네트워크 공과대학 정보통신공학부 서봉수 041-550-0206
82 보육지도위원 컴퓨터그래픽 영상보건대학 게임디자인학과 경병표 041-850-6075
81 보육지도위원 컴퓨터구조, 네트워크 공과대학 정보통신공학부 노승환 041-550-0203
80 보육지도위원 컴퓨터공학 공과대학 정보통신공학부 기장근 041-550-0195
79 보육지도위원 측량 공과대학 건설환경공학부 한승희 041-904-2135
78 보육지도위원 제품디자인 공과대학 산업디자인공학부 조종호 041-550-0378
77 보육지도위원 제품디자인 공과대학 산업디자인공학부 박태영 02-384-7025
76 보육지도위원 정보통신 공과대학 정보통신공학부 이현창 041-550-0208
75 보육지도위원 정보통신 공과대학 정보통신공학부 유시영 041-550-0211
74 보육지도위원 정보통신 공과대학 정보통신공학부 강대수 041-550-0213
73 보육지도위원 정보보호 자연과학대학 응용수학과 서창호 041-850-8563
72 보육지도위원 정보보안 및 네트워크 보안 공과대학 정보통신공학부 안효범 041-550-0212
71 보육지도위원 전자재료 공과대학 나노소재응용공학부 김남철 041-850-8681
70 보육지도위원 전동기 서보제어, 마이크로프로세서 응용 공과대학 전기전자제어공학부 윤덕용 041-550-0175
69 보육지도위원 전기전자 부품 공과대학 전기전자제어공학부 최복길 041-850-8605
68 보육지도위원 재무론 인문사회과학대학 경영학과 정강원 041-850-8433
67 보육지도위원 재료합성 공과대학 나노소재응용공학부 이기선 041-850-8679
66 보육지도위원 장신구 세공 영상보건대학 조형디자인학부 박승철 041-850-6050
65 보육지도위원 자동차엔진공학, 열유체분야 및 유체기계 분야 공과대학 기계자동차공학부 박성영 041-550-0283
64 보육지도위원 자동제어 공과대학 전기전자공학부(전기공학전공) 이윤섭 041-850-8604
63 보육지도위원 유비쿼터스컴퓨팅, 인공지능 공과대학 컴퓨터공학부 이상용 041-850-8523
62 보육지도위원 영문학 인문사회과학대학 관광학부 송관용 041-850-8974
61 보육지도위원 양자전자 공과대학 영상광정보공학부 윤석범 041-850-6126
60 보육지도위원 신호처리 공과대학 전기전자공학부 김원호 041-550-0185
59 보육지도위원 시각디자인 공과대학 산업디자인공학부 이웅직 041-562-4281
58 보육지도위원 수질관리, 비점오염원관리 공과대학 건설환경공학부(토목환경공학전공) 김이형 041-850-8667
57 보육지도위원 소프트웨어공학 공과대학 컴퓨터공학부 김재웅 041-850-8710
56 보육지도위원 소프트웨어공학 공과대학 정보통신공학부 김치수 041-550-0223
55 보육지도위원 소프트웨어, 데이터베이스 사범대학 컴퓨터교육과 김창석 041-850-8822
54 보육지도기관 세무/회계 김태인세무회계사무소 김태인 042-623-3300
53 보육지도기관 세무/회계 김황년세무회계사무소 김황년 041-853-4008
52 보육지도위원 생화학 공주대학교 화학과 이기평 010-6456-8497
51 보육지도위원 생태학, 환경과학, 원예학 산업과학대학 원예학과 안승원 041-330-1224
50 보육지도위원 생산공학 공과대학 건축학부 박용복 041-550-0259
49 보육지도위원 생리학 인문사회과학대학 생활체육지도학과 김용진 041-850-8546

12